суббота, 13 апреля 2013 г.

13 АПРЕЛЯ 2013год!

Боже мой, как быстро летит время!
Давно я не заполняла свой блог, даже, вообще, не заглядывала сюда. Это наверно
потому, что я перестала куда-то ездить и получать впечатления...))) А может это потому, что моя жизнь стала скучна и мне нечем поделиться? Не думаю. Мою жизнь не назовешь скучной, а особенно в последнее время. Она полна красок, но краски серые, темные. Это не то, что я хочу, это не то, что меня радует. Хочу ярких красок, которые я получаю, когда сменяются картинки перед моими глазами... А я долгое время не выбиралась из Махачкалы.. блин.. Наверно надо смотаться хотя бы в село, почувствовать спокойствие, умиротворение.. побыть на природе. ведь я люблю ее безумно.
Что нового произошло за последний год. Не буду вдаваться в подробности, но напишу вкратце. Я готовилось к тому, что стану женой и матерью, готовилась к тому, что у меня будет своя семья, семейные хлопоты и семейная жизнь. Не вышло. Мы разбежались. К хорошему это или к плохому, я не знаю, это станет ясно потом. А что сейчас? Сейчас у меня все хорошо, я оправилась, правда переживала ужасно, съедала себя изнутри, болела моя душенька, болела...)) все, наверно, так переживают расставания с любимыми и родными, но все же я продолжаю ЖИТЬ, именно Жить. Теперь я вспоминаю все это как просто плохой сон.. все это в прошлом. Есть сейчас и есть потом, что было раньше перестало для меня существовать и иметь какой-либо смысл. Да, я вынесла для себя немало. Вынесла, а остальное забыла)
Единственное на чем я могу остановить свое внимания - это на том, что изменилось мое сознание.. и как оно изменилось. Изменилось очень сильно. Многое чего я хотела, я больше не хочу. Многое, что было для меня не приемлемо, стало нормальным. Хорошо это или плохо, я тоже не могу пока ответить на этот вопрос, и это тоже потом будет ясно, но пока..пока мне комфортно. И я всегда исхожу из того, комфортно мне или нет, не думая о том, плохо это или хорошо. Если мне комфортно, значит это хорошо)))))
И еще, взрослея, я все меньше стала обращать внимания на мнение общества и на мнение окружающих меня людей, с кем я так или иначе пересекаюсь. Почему? да потому, что я живу своей жизнью, я переживаю и думаю сама за себя, а общество мне никогда не поможет, когда мне будет плохо, оно не болеет за меня душой, оно не проживает мою жизнь и не переживает за меня. Что делает общество в первую очередь? С радостью осуждает..
К кому я могу прислушаться - это близкие мне люди, которые переживают за меня душой.
Такой поток мыслей пробежал у меня в голове, который я без остановки изливала сюда, но я отвлеклась по работе, и вернувшись на эту страничку, я  впала в ступор. Что писать еще?
Я работаю в парке аттракционов "Дракон". В моем любимом парке, в котором я проводила много времени с моим любимыми подружками. Могла ли я тогда предположить, что лет так через 5-6 буду тут работать?
Ну все, не знаю, чем еще поделиться.. надо вдохновиться.. )))
Аааа, да. Напишу одно выражение, которое стало для меня девизом в последнее время
 Супер!! просто супер! Все мое сознание откликается на эти слова и стоя аплодирует)))

1 комментарий:

  1. интересно, что же то многое, что было для тебя не приемлемо, стало нормальным? что именно?? )

    ОтветитьУдалить